ИДЕИ ПОДАРКОВ ВЫПУСКНИКУ ДЕТСКОГО САДА

Выпускной в детском садике – это феерия чувств и красочных эмоций для вас и вашего ребенка. В этот день произойдет настоящий праздник для малыша: он войдет в новый этап своей жизни. Счастливые улыбки, нарядные костюмы, веселый спектакль, яркие фотографии – все это оставит о выпуске лучшие воспоминания. А красивый подарок сделает этот день одним из самых счастливых для вашего ребенка.

Этот праздник всегда сопряжен с рядом приятных хлопот и волнений: как подготовиться, какой наряд выбрать для ребенка, а главное – что подарить выпускнику детского сада? Торжество детства происходит лишь раз в жизни, поэтому подарок должен быть памятным. Именные медали, ленточки, значки, дипломы – что бы вы ни выбрали, это будет приятным сюрпризом для вашего малыша, позволит ему с удовольствием вспоминать о беззаботном детстве, проведенном в садике, о любимых друзьях и воспитателях, о веселых прогулках и увлекательных играх.

Красивые медали для выпускника детского сада – отличный памятный подарок для маленького выпускника. Вы представьте, какое счастье наполнит ребенка, когда на него будут вешать блестящую медальку. Похвалы от воспитателей, аплодисменты родителей и детей – все это приведет малыша в восторг. Ведь медаль – это символ успеха и достижений, так сделайте же выпуск из садика маленькой победой для вашего ребенка!

Красочные ленточки – еще один удачный подарок выпускнику детского сада. Большой выбор цветов позволит вам без труда подобрать ленту под праздничный наряд вашего ребенка. Они могут быть именные, с указанием детского сада, а могут содержать индивидуальные надписи. В любом случае, ленточка будет памятным сувениром на всю жизнь. Она придаст вашему малышу образ настоящего выпускника, позволит ему почувствовать себя повзрослевшим и готовым к долгожданной школьной поре.

Детки очень любят получать подарки со своим именем. Это дает ребенку понять, что он – личность, что он дорог своим родителям. Поэтому именные нагрудные значки – прекрасная идея для подарка. Они будут ярким воспоминанием о неповторимом празднике детства. Мерцающие значки великолепно смотрятся с торжественными нарядами и выглядят, как роскошные драгоценности, поднятые с глубин таинственных сокровищниц. Мальчиков они сделают прекрасными принцами, а девочек – сказочными принцессами.

А вот яркие именные дипломы выпускнику детского сада можно дарить и отдельно, и в сочетании с другими памятными сувенирами. Их вручение всегда задает торжественную атмосферу. Диплом выпускника будет одним из первых дипломов вашего ребенка, поэтому малыш будет бережно хранить этот подарок как один из наиболее значимых в своей жизни. Вы можете заказать любой вид диплома: от самого простого до тисненного на обложке. Вот увидите, ребенок не захочет с ним расставаться и поставит на самое видное место в комнате, любуясь своим первым большим достижением.

Выбор таких подарков – это всегда весело, увлекательно и приятно. Представьте, насколько счастлив будет ваш малыш, находясь на сцене в торжественном образе выпускника, получить столь неожиданный сюрприз от любящих родителей. Любой памятный подарок – приятное воспоминание на всю жизнь, к которому ребенок будет часто возвращаться даже тогда, когда станет взрослым человеком.

22 февраля 2016 г.