СТАТУЭТКА ОСКАР: РОСКОШНЫЙ ПОДАРОК НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК

СТАТУЭТКА ОСКАР: РОСКОШНЫЙ ПОДАРОК НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК

Памятные подарки всегда воспринимаются по-особенному. Ведь в них закован некий смысл, некое послание, идущее от самого сердца. Такие подарки способны выражать самые искренние чувства, с их помощью можно показать свою любовь, восхищение, подчеркнуть достижения человека и мотивировать его на дальнейшие успехи. Статуэтка Оскар, несомненно, будет отличным сюрпризом на любой праздник. Грациозная, мерцающая золотистыми переливами, она украсит торжество, поднимет настроение и оставит самые лучшие воспоминания о вас и об этом ярком, счастливом дне.

Купить статуэтку Оскар в нашем интернет магазине

Статуэтка Оскар – это известнейшая премия Академии кинематографических искусств и наук, основанная в 1929 году. Она вручается актерам, режиссерам, операторам, сценаристам, музыкантам и другим работникам индустрии за весомый вклад в развитие кино. Об этой награде знает весь мир, ведь это очень престижное достижение, к которому стремится каждый творческий человек. Церемония вручения Оскара ежегодно проводится в Лос-Анджелесе. Ее с замиранием сердца смотрят миллионы людей. И, поверьте, мечта каждого из них – самому подержать в руках эту роскошную награду. 
В наше время эта мечта может легко превратиться в реальность, ведь статуэтки Оскар доступны в продаже и готовы украсить любой праздник! Это будет отличный подарок на День рождения, 8 Марта, годовщину свадьбы или отношений. На пьедестал статуэтки можно нанести различные приятные слова и пожелания, например, «За главную роль в моей жизни». Такой подарок – это признание, это веха в жизни, которая навсегда останется в памяти.
Статуэтка Оскар будет великолепным сюрпризом для победителей различных конкурсов и соревнований. Это идеальное решение для торжественных награждений, когда все должно быть на высшем уровне. Статуэтка замечательно смотрится как самостоятельно, так и в паре с почетным дипломом, она достойно заменит книги, флешки и другие банальные подарки. К тому же, она обязательно понравится победителям, ведь держать в руках Оскар – это осознание своего успеха и приятная гордость за свои достижения.
Конечно же, статуэтка будет удачным выбором и для выпускных вечеров. Заканчивая начальные классы и среднюю школу, дети с нетерпением ждут выпускного как яркого, сказочного торжества, на котором сбываются мечты. И вручить выпускникам статуэтки Оскар – это солидно и престижно, это позволит им почувствовать себя настоящими звездами! Такой подарок обозначит успешное окончание одного из наиболее важных жизненных этапов и позволит запомнить школу как лучшее время, наполненное искренним счастьем и беззаботностью.
 Также статуэтка прекрасно подойдет для корпоративных праздников. Если вам некогда ломать голову над выбором нескольких разных подарков, вы можете заказать статуэтки с индивидуальными надписями и создать для своих коллег феерическое торжество. Будьте уверены, этот сюрприз оставит наилучшие впечатления и сделает праздник по-настоящему незабываемым.
Статуэтка Оскар будет ценным, значимым подарком, вручение которого запомнится на всю жизнь. Его невозможно спрятать или забросить куда-нибудь в ящик: статуэтка будет гордо красоваться на самом видном месте в доме, ослепляя своим блеском и благородием. Это роскошный, неожиданный и очень приятный сюрприз, которому будут рады все без исключения. 

https://school-market.ru/

26 марта 2016 г.