Ленты выпускникам детского сада

Красочные именные ленты – еще один удачный подарок выпускнику детского сада. Большой выбор цветов позволит вам без труда подобрать ленту под праздничный наряд вашего ребенка. Они могут быть именные, с указанием детского сада, а могут содержать индивидуальные надписи. Дети очень любят получать подарки со своим именем. Это дает ребенку понять, что он – личность, что он дорог своим родителям. Поэтому именные ленты это  – прекрасная идея для подарка. Они будут ярким воспоминанием о неповторимом празднике детства.
В любом случае, ленточка будет памятным сувениром на всю жизнь. Она придаст вашему малышу образ настоящего выпускника, позволит ему почувствовать себя повзрослевшим и готовым к долгожданной школьной поре.

Медали выпускникам детского сада  ►Памятные подарки воспитателям  ►Дипломы выпускникам детского сада

Лента *Выпускник детского сада* Атлас красный

Лента *Выпускник детского сада*  От 20 шт. Цена 47 руб. Материал: Атлас, качественны..

Лента *Выпускник детского сада* Атлас Золотой