Условия возврата товара

Возврат товара ненадлежащего качества

Покупатель может вернуть Товар ненадлежащего качества Продавцу и потребовать возврата уплаченной за Товар денежной суммы или её части. Покупатель также может потребовать: - безвозмездного устранения недостатков Товара или обмена на Товар аналогичной марки (модели, артикула) или на такой же Товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены.

В случае предъявления требования о возврате уплаченной за Товар денежной суммы или её части, подлежит возврату Покупателю в течение 7 дней с момента получения Продавцом письменного заявления Покупателя.

Возврат товара надлежащего качества.

Покупатель вправе отказаться от заказанного Товара в любое время до его отправки, а после получения Товара - в течение 7 дней. Возврат Товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства.
Покупатель не вправе отказаться от Товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный Товар может быть использован исключительно приобретающим его Покупателем. При отказе Покупателя от Товара, Продавец возвращает ему сумму внесенной предварительной оплаты, за исключением расходов Продавца на комплектацию, упаковку, доставку, в размере 15% от стоимости заказа, не позднее чем через 10 дней с даты получения возврата Товара на склад Продавца.
Транспортные расходы по возврату товара оплачивает Покупатель.
--------------------------------------------------------

*Служба поддержки клиентов: