О нас - school-market.ru

Коллектив компании School-Market.ru, это в первую очередь - забота и внимание к нашим Клиентам.

Мы находим для Вас оптимальные по качеству и цене товары, усовершенствуем и оптимизируем процессы работы, ежедневно делаем все, для удобства в оформлении, комплектации и доставки заказов.
Готовы слышать и понимать наших Клиентов, искать и находить решения. Мы всегда открыты к диалогу.

Если у Вас возникнут какие либо вопросы, пожелания, предложения или претензия, свяжитесь с нами - любым удобным для Вас способом.
Любой вопрос будет разрешен в кратчайшие сроки и не останется без внимания.

Территориально наш - офис, склад и производство, расположены в г. Санкт-Петербург, а география наших клиентов от Владивостока до Калининграда. Мы подбираем оптимальные варианты доставки, ежедневно отправляем десятки заказов в разные уголки нашей Родины.

Мы гарантируем, а это важно для наших региональных клиентов, что оплаченный товар будет скомплектован и отправлен в короткие сроки.

С Уважением, Команда School-Market.ru

*Служба поддержки клиентов: