Услуги гравировки

Наша кампания имеет собственное производство по нанесению гравировки. Благодаря современному оборудованию, мы можем перенести любое изображение, надпись, будь то небольшой шильдик для статуэтки или наградной диплом выполненный из металла с голографией.

• Наши дизайнеры помогут вам с макетом и оформят идеи и концепции в готовое изделие.
  • Мы не берем доплату с наших клиентов, при наличии индивидуальных  надписей в заказе (именная продукция) Цена остается не изменой!
  • У нас нет понятия минимальный заказ, для нас каждый Клиент ценен.
  • Оперативность выполнения заказа составляет от 2 до 5 дней.
  • Услуги срочной гравировки 2 дня (шильд 17 х 55 мм., диам. до 50 мм.) Стоимость 400 руб. за шт.
  • При заказе до 5 шт. стоимость 300 руб. за шт.
  • При заказе от 5 шт. стоимость 200 руб. за шт.

Информацию, текст для гравировки, вы можете написать в поле - КОММЕНТАРИЙ К ЗАКАЗУ, при оформлении, либо выслать информацию на email info@school-market.ru обязательно в теме письма укажите номер заказа. Проверяйте на ошибки передаваемую информацию самостоятельно.

►​Примеры гравировок

---------------------------------------------------------------